Olga
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Девочки всем привет✌️✌✌✌есть здесь матери одиночки? Как вы справляетесь???

1

Комментарии

mamasasha3
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

не совсем одиночка.муж не занимался ребенком совсем.не работал.сидел сутками за компом и все.все было на мне:дочь,дом...спасибо маме которая помагала материально.в итоге мне надоело и подала на развод.лучше уж одной чем вот так.ни капли не пожалела.и без него оказалось даже легче.потом встретила своего второго мужа.счастлива.если есть родители которые могут вам помочь то не переживайте на эту тему вообще ни капли)

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Спасибо!!👍👍👍👍

Нравится Ответить
anfiska1981
anka·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Когда родила первого- был пипец, тяжело и денег ноль, но было ради кого идти вперёд! В итоге я добилась многого- Квартира, Машина, отдых, да много чего. Тяжело было очень- но все чего я достигла, заслуга сына - он меня толкал вперёд. Без него я бы так и не добилась бы всего. А в итоге сейчас есть все- и достойный муж которого я очень долго выбирала для нас с сыном ))) Примите одиночество- как свободный путь к достижениям, не легкий, но все же.

Нравится Ответить
777_angelo4ek_777
Анжелика·В ожидании первенца

@olechkablondi4748, поддержки не хватает... Согласна(( А так вроде ничего пока)

Нравится Ответить
alina2602
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@olechkablondi4748, подружки для поддержки)

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына-младенца

мужик приходит и уходит, ребенок с вами навсегда, он будет вам поддержкой и опорой, он вся жизнь ваша. а если проблемы с деньгами то можно интернет магазин открыть в вк без закупки товара))) я к счастью не мать одиночка, но мне это дал понять это мой муж))) без мужиков можно выкрутится, еще легче будет если есть бабушки и дедушки хорошие, смогут посидеть;)

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Я вот не плачу))))🤘🤘🤘будет в вашей жизни ещё достойный

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Не плачьте!!! От этого только хуже вам и малышу

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

А на алименты вообще не вариант подать?? Признать отцовство и потом на алименты?!

Нравится Ответить
45913008
45913008·Мама дочки-младенца

все будет хорошо. я мама доченьки.люблю ее до безумия. все трудности преодалимы при желании. до 3мес.вообще сама все делала. теперь мама иногда сидит.

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Я понимаю что будет не просто ,но просто поддержки хочется)))) пока она в животике ))))

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

👍👍👍

Нравится Ответить
malyshka-007
Вероника·Мама дочки-младенца

Нормально. Сложно конечно. Хочется и отдохнуть и погулять, но справится реально. Главно это уложить спать😹

Нравится Ответить
sasha0209
Александра·В ожидании первенца

Тоже послушаю👂

Нравится Ответить