Аришка
arina5
Аришка

Девочки срок 8 недель, руки к вечеру немеют и ватными становятся. Это норма?(

1

Комментарии

arina5

спасибо девоньки

Нравится Ответить
alina-karimova
Алина·В ожидании первенца

У меня с пяти недель так было, у меня хронический пелонифрит , может поэтому, мне гиня прописала пить канефрон 2/3 и магний б6 на второй день как рукой сняло

Нравится Ответить
krisdenis5656
Кристиночка·В ожидании первенца

это не так страшно, успокойтесь,выпейте пустырник 30 кап на вашем сроке можно! у меня тоже раньше такое было аж паника начиналась,не только руки немели и из голов а тоже

Нравится Ответить
krisdenis5656
Кристиночка·В ожидании первенца

Венето сосудистая дистония скорее всего,до этого не переживали?

Нравится Ответить
malafffka
Вероника·В ожидании первенца

Думаю что нет.

Нравится Ответить