сашуля
sashulyaa
сашуля·Мама сына (1 год)

Девочки ,добрый вечер) моему малышу 1,3 ) посоветуйте пожалуйста мультфильмы добрые, красочные, интересные)и второй вопрос , когда ваши малыши стали засыпать под чтение книжки?)

Комментарии

sashulyaa
сашуля·Мама сына (1 год)

@nebesnaya, я читаю пока он в ванной или наизусть )))

Нравится Ответить
bobotik
Мария·Мама сына (1 год)

@nebesnaya, я не парюсь на эту тему) не хочет , не надо)) ещё маленькие

Нравится Ответить
nebesnaya
Карина·Мама дочки (1 год)

@sashulyaa, @bobotik 5 минут максимум, книжку вырывает из рук(( не понятно, что не читать пока?

Нравится Ответить
vi4ka
vi4ka·Мама двоих (1 год, 21 год)

Моей нравятся малышарики))

Нравится Ответить
sashulyaa
сашуля·Мама сына (1 год)

@bobotik, слушает , но недолго) любит книгу из рук вырывать) в основном читаю пока он купается) и книгу отнять не может) или рассказываю наизусть сказку или стишок)))

Нравится Ответить
bobotik
Мария·Мама сына (1 год)

Ещё мультики серии Синий трактор детям нравятся- они красочные, короткие, поют много

Нравится Ответить
bobotik
Мария·Мама сына (1 год)

@sashulyaa, ваш ребёнок слушает книжки ? Наш нет 😕

Нравится Ответить
sashulyaa
сашуля·Мама сына (1 год)

@bobotik, спасибо) буду изучать) я еще просто не включала ему мультики, подумываю начать)

Нравится Ответить
sashulyaa
сашуля·Мама сына (1 год)

@kumysai, спасибо) у нас тоже чтение книжки отдельно и засыпание отдельно)

Нравится Ответить
bobotik
Мария·Мама сына (1 год)

Сын в последнее время залипает на мультик Смарта и чудо сумка, особенно там хорош герой навигатор 😀

Нравится Ответить
sashulyaa
сашуля·Мама сына (1 год)

@tavi4ka, спасибо) мы вот засыпаем в темноте и тишине))) как только начинаю читать, вырывает книгу из рук)

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (младенец)

С года и 3 приучили засыпать самостоятельно, перед сном- ритуал чтение сказок, потом выключаем свет, целуем и засыпает сама

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

моя под чтение до сих пор не засыпает - дослушивает книжку,м только потом ложится,ей 3,4 г.

Нравится Ответить