Танюша
lighting-861
Танюша·Мама сына (4 года)

Девочки, во сколько недель вы плановое кесарево делали. Желательно, у кого второе кесарево напишите😍

1

Комментарии

rudv81
Виктория·Мама двоих (младенец)

В 39 ровно

Нравится Ответить
elena674

мне сказали в 38 приезжать.

Нравится Ответить
evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей

Мне в 39,2. Все зависит от малыша. А вообще отправляют в РД в 38 нед

Нравится Ответить