Екатерина
shilliencat
Екатерина

девчули, скажите. Есть ли те, у кого каждый цикл молочница.

хоть и всё индивидуальное, полотенце, мыло и тд. в плане гигиены все просто супер.

и по анализам тоже все ок.

пробовала раньше таблетки и свечи- бесполезная трата денег.

вот что делать? и может ли это очень сильно влиять на Зачатие?

единственно, что в начале цикла молочницы нет.. она где то после О

Комментарии

anna15092012
Анна·Мама дочки-младенца

@shilliencat сочувствую,но мужа все равно лечить нужно.

Нравится Ответить
shilliencat

@anna15092012 это у меня еще даже до того как появился секс началось

Нравится Ответить
shilliencat

@_luliasha_ дело в том, что меня это мучает давно. и я сдавала все, что только можно. денег в свое время не мало было угрохано.

Нравится Ответить
amifos

я тоже постоянно мучаюсь. девочки посоветовали бура в глицерине.почитайте в гугле

Нравится Ответить
anna15092012
Анна·Мама дочки-младенца

мужа лечите обязательно

Нравится Ответить
sazonova

мне клотримазол помог😊

Нравится Ответить
mom_tobe

так что вы не одни с этой бедой)))

Нравится Ответить
mom_tobe

я теперь грешу на желудок,если плохо работает,сьем много сладкого....молочница обеспечена

Нравится Ответить
mom_tobe

вот была о,и чувствую мол на подходе,задолбала,по анализам тоже чисто

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·В ожидании первенца

бак пасев пробовали сдавать? в обычном мазке не всегда определяют возбудителей подобных выделений

Нравится Ответить