Александра
taleksandra
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, кто хипситом пользуется? Какой фирмы брать? И брать ли вообще ?( в эрго рюкзаке не сидит , в коляске тоже)😔 #хипсит

Комментарии

ninel_
Nina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
taleksandra
Александра·Мама дочки-младенца

@mom_lerchika, спасибо за отзыв! А есть смысл брать какой то хорошей фирмы или можно просто Китайский взять?

Нравится Ответить
taleksandra
Александра·Мама дочки-младенца

@anyutko, спасибо💐

Нравится Ответить
anyutko
Анна·Мама троих детей

она продает не дорого хипсит и обьяснит за него @mom_lerchika,

Нравится Ответить