Елена
elenka1977
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девченки, а кто нибудь шьет буквы-подушки, или знает, контакты, тех, кто шьет. Покидайте плиз..... чет захотелось имя своей дочурки из таких подушек))))) заранее спасибо...

1

Комментарии

happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

Да, нереально дорого! Я смотрела для крестницы в подарок (крестницу зовут Ульяна, 6 букв). Те, кто делают хорошо, стоит от 800₽ одна буква... Отдать 4800 просто за них я не готова, на такие деньги лучше реально что-то полезное купить!

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

@elenka1977 если есть время сама шейте ))) я тоже хотела сшить, да некогда было ((((

Нравится Ответить
elenka1977
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@marinka26081985 да я уже посмотрела, теперь вот задумалась, самой чтоли сшить, машинка есть))))))

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

вконтакте много групп, посмотрите... но мне кажется очень уж дорогие буквы...

Нравится Ответить
elenka1977
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@dasha_krash спасибо..

Нравится Ответить
dasha_krash
Даша·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nadia_s шьет

Нравится Ответить