shok_olad
shok_olad
shok_olad·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки!!! Отпишитесь кто делает комплекты в кроватку!

Комментарии

yanabik
Яна ·Мама сына (2 года)

И я шью)

Нравится Ответить
dummy14
Юля·Мама дочки-младенца

@detkoli, очень классно шьет 😉

Нравится Ответить
mariarubczowa2

Я шью) Отправляю почтой. При заказе бортиков простынь на резинке в подарок!

Нравится Ответить
anuytka173
Анна·В ожидании первенца

@shok_olad @detkoli

Нравится Ответить
kolesiko
Аня·В ожидании первенца

@shok_olad так они в разных городах шьют и отправляют) меня цена интересовала

Нравится Ответить
shok_olad
shok_olad·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kolesiko, так вы же не Уфа )

Нравится Ответить
kolesiko
Аня·В ожидании первенца

@shok_olad нее у меня их мало)

Нравится Ответить
shok_olad
shok_olad·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kolesiko, далеко?

Нравится Ответить
kolesiko
Аня·В ожидании первенца

у меня пост есть. туда ссылки кидали. посмотрите)

Нравится Ответить