Daria
goldsand
Daria·В ожидании первенца

Девчонки, сижу реву😢😢😢сходила на узи, у малышки расширение члк правой почки((( у кого такое было? У меня все анализы хорошие, непонятно почему такое((((

Комментарии

janna1102
Жанна·В ожидании первенца

@goldsand, я пока рожу поседею блин 😭👵🏻

Нравится Ответить
goldsand
Daria·В ожидании первенца

@janna1102, ой Жанчик я тоже буду стараться не думать, буду надеяться на лучшее. Мне тоже сказали сделать после родов узи ребёнку

Нравится Ответить
janna1102
Жанна·В ожидании первенца

Нам тоже поставили что левая почка расширена до 8 мм😔 узист сказал вы после родов сделайте УЗИ ребёнку, возможно все пройдёт, или просто сразу пролечите чтоб проблем было, не так страшно( но я стараюсь не думать, сейчас все равно ничего не сделаешь. Надеюсь родится и все будет норм🙏

Нравится Ответить
goldsand
Daria·В ожидании первенца

@s.alina, спасибо огромное за поддержку, буду надеяться

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

@goldsand, до рождения крохи не думайте ни о чем. У ребенка такие размеры, что в 80 случаях из 100 они прописываются и все хорошо!!

Нравится Ответить
goldsand
Daria·В ожидании первенца

@s.alina, чашечки до 5 мм, лоханка до 6 мм, устье мочеточника до 6,7мм

Нравится Ответить
nast.smol
Анастасия·Мама сына-младенца

@goldsand у нас тоже не было

Нравится Ответить
goldsand
Daria·В ожидании первенца

@nadya2009, спасибо большое, я надеюсь что и правда просто не пописала.

Нравится Ответить
goldsand
Daria·В ожидании первенца

@nas_tik, нет у нас наследственно ни у кого нет

Нравится Ответить
nadya2009
Надя·В ожидании первенца

Не переживайте раньше времени! У меня знакомая, перед самыми родами (пкс), тоже узистка сказала лоханка в почке расширена, испугала её только! А врач сказала нормально все, возможно ребёнок просто ещё не пописал! Родила, тоже все в порядке! И у вас все хорошо будет! 💐

Нравится Ответить
nast.smol
Анастасия·Мама сына-младенца

есть вероятность что после рождения это не подтвердится.

У моего малыша гидронефроз, диагностировали еще с 20 недели, сейчас наблюдаемся. проблемы с почками это наследственное

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

У сына в 19 недель еще поставили гидронефроз. Родился, так и осталось. Лежали в больницах, нам хотели делать операцию, не дала. Не жалею. Ушли в другую больницу к другому врачу. Лечимся. Операция ттт не нужна.

Всегда есть шанс что при рождении прописается. Не паникуйте раньше времени.

Какие размеры?

Нравится Ответить
goldsand
Daria·В ожидании первенца

@valentoz, дай Бог, в 30 недель не было этого, а сейчас главное в 35 стала расширена((

Нравится Ответить
valentoz
Валентина·Мама дочки-младенца

у дочки подруги так было.родила все норм

Нравится Ответить