Регина
bri-2103
Регина·В ожидании первенца

Девочки, очень переживаю....срок 33,3 недели....8авг шейка матки была 41, а сегодня 20. Положили в роддом....шейка мягкая, но не открыта. У кого было так? Я очень боюсь ранних родов

Комментарии

bri-2103
Регина·В ожидании первенца

@likabazelika вот именно что нет. Немного на работе понервничала . может из-за этого

Нравится Ответить
likabazelika
Лилия·В ожидании первенца

А как так за 11 дней такой короткой стала??? Тяжёлое чтоли поднимали?

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·В ожидании первенца

@bri-2103, сейчас 34, на момент госпитализации было 32,3 недели.

Нравится Ответить
bri-2103
Регина·В ожидании первенца

@lilu07 сколько недель ?

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·В ожидании первенца

У меня. Только выписали с больницы. Но у меня и раскрытие 1 палец(((

Нравится Ответить