Марина
id2612104
Марина·В ожидании первенца

Девчонки, куда можно сходить вечером небольшой компанией, что бы не дорого было) имею ввиду кафе))

1

Комментарии

kantemirova
Анастасия·В ожидании первенца

Сходите в инжир, на победе, там очень вкусно.

Нравится Ответить
annalevonovna
Anna·Мама сына-младенца

В хорошей компании запись на месяц вперед

Нравится Ответить
galinkatm
Галина)·В ожидании первенца

Хорошая компания, на выходных не пробиться, лучше заранее заказывать стол

Нравится Ответить
cool07
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

есть на ул. 8 марта, а есть и на Салмышской

Нравится Ответить
id2612104
Марина·В ожидании первенца

@asem84.06, @cool07 это на 8 марта?)

Нравится Ответить
asem84.06
Асем·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Да там вкусно и недорого

Нравится Ответить
cool07
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

хорошая компания...хотя по выходным там аншлаг полный..

Нравится Ответить