post image

Девченки ,подскажите,хватит ли этих двух печать по сверке для роддома?или еще нужны печати ?

Комментарии

tatosh
Тата·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tairovna
Надежда·В ожидании первенца

у меня еще треугольная стоит и прямоугольная

Нравится Ответить
id007
Alisa·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
samolyetik
Ленуся·В ожидании первенца

у меня 4 стоит

Нравится Ответить