Asselya
assel0404
Asselya·Мама дочки-младенца

девочки всем привет!!нам 4 месяца полных.доча стала под вечер капризничать. слбни иекут рекой все хватает в ротик видимо чешутся десна, зубики не прощупываю ,что можно мазать на десна !?

Комментарии

nastena5616
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

дентокинд таблетки

Нравится Ответить
lyublyuilyubima
Elya·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@assel0404, дентинокс гель хорошо помогает

Нравится Ответить
ainurzhunisbek
--·Мама сына (3 года)

камистад гель

Нравится Ответить
mama1105487

коместад беби

Нравится Ответить
valentina2508
Валентина·Мама двоих (младенец)

мы мажем каместад гель

Нравится Ответить