Юля
mama0615
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки Ейск! Хочу предложить преги встречу в парке Поддубного на начало сентября!Захватить теплые денёчки,подышать свежим воздухом,попить кофе,поболтать...Малыши тоже поиграют,пообщаются.Думаю всем будет интересно!Кто за?

Комментарии

anastasyah
anastasyah·Мама дочки (1 год)

Че ж вы в общую ленту не написали- видимо никто не увидел из местных 😕я только сейчас прочла

Нравится Ответить