Madina
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, подруга занимается малиной, выращивает. Сорт полька, крупная, хорошо подходит для заморозки, не растекается (не знаю как объяснить ) вообщем классная. Цена за 1 кг-1200 тенге. Пишите.

3

Комментарии

madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)

@safiemi, к сожалению, нет(

Нравится Ответить
safiemi
Kami·Мама двоих (1 год, 1 год)

@madina0803, скидос есть если 5 кг?

Нравится Ответить
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)

Местные @zhuzi

Нравится Ответить
zhuzi
Zhuzi·Мама троих детей

наши местные или привезенные? @madina0803

Нравится Ответить
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)

@arai_90, Алматы

Нравится Ответить
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)

@altyna, девочки, реально, я сама неочень разбираюсь, но это сорт какой то классный. Поэтому цена такая, причем оптовая. Наверное, кто разбирается им есть разница, сама не знаю ...

Нравится Ответить
arai_90
Арайлым·В ожидании первенца

какой город?

Нравится Ответить
altyna
Алтын·Мама троих детей

На рынке сегодня малина 700 за кг, вкусная не мелкая)

Нравится Ответить