Надя
ladynadin89
Надя·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

всем привет, девочки!

выбираю телефон, и столько названий разных появилось последнее время, пристиджио и еще там всякие:-)

помогите, кто чем пользуется? ценик до 7 тр. и самые везкие ЗА!

Комментарии

ladynadin89
Надя·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@tan215 ок, спасибо! посмотрю о них. у меня был 680 лж - безумно любила его:-)

Нравится Ответить
ladynadin89
Надя·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@luvilusha тоже так думаю, всегда были они подозрительны:-)

Нравится Ответить
ladynadin89
Надя·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@95anastasia такие и думаю смотреть. спасибо

Нравится Ответить
tan215
Таня·Мама сына-младенца

у меня LG сначала была модель L80 безумно нравилось (украли *уки) теперь L90 камера класс, зарядки на долго хватает, удобный и прост в пользовании. Но L80 модель нравилась мне больше

Нравится Ответить
viverdia
Диана·Мама дочки-младенца

Samsung 👍🏻

Нравится Ответить
luvilusha
Ольга·В ожидании первенца

Флай не берите ни в коем случае

Нравится Ответить
95anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

у меня LG все нормально,камера хорошая.у мужа SONY experia он лучше моего.ну и цена дороже

Нравится Ответить
95anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

LG, SAMSUNG,SONY EXPERIA самые нормальные

Нравится Ответить
turgenevajul
Юлия·В ожидании первенца

ASUS zenfone selfie тормозит,но камеры на высоте,особенно фронталка

Нравится Ответить