Евгения  Конопелько
ewqenijakonopelko
Евгения Конопелько·Мама дочки (6 лет)

девчули привет. хочу спросить вашего совета. может быть приходилось кому принимать чай " ИНСТИ" а то я немного приболела: насморк, чихание, небольшая температура. терапевт назначила этот чая, а в противопоказания- беременность. парадокс получается. может кому приходилось его принимать , хотелось бы отзыв услышать. заранее всем откликнувшимся спасибо.

Комментарии

ewqenijakonopelko
Евгения Конопелько·Мама дочки (6 лет)

@schastlivayayar да понятно, что есть случаи которые требуют более сильного лечения. просто хотелось бы по минимуму обойтись без всяких лекарст. спасибо вам за поддержку!

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@ewqenijakonopelko, не за что) многие вообще антибиотики пьют, или аппендицит удаляют под наркозом.. Не болейте👌🏾

Нравится Ответить
ewqenijakonopelko
Евгения Конопелько·Мама дочки (6 лет)

@schastlivayayar спасибо, вы меня успокоили!

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@ewqenijakonopelko, в начале беременности, со второй дочкой. Я вам больше скажу, я даже колдрекс пила, когда была высокая температура, мне врач разрешила это со старшей дочкой, в итоге все ок, умница-отличница!

Нравится Ответить
ewqenijakonopelko
Евгения Конопелько·Мама дочки (6 лет)

@schastlivayayar интернете прочла про этот чай, противопоказания - беременность. боязно стало пить. а вы на каком сроке его пили?

Нравится Ответить
ewqenijakonopelko
Евгения Конопелько·Мама дочки (6 лет)

@nadia87 спасибо, совсем забыла про липовый чай, сейчас мужа в аптеку отправлю!

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Хороший чай! Я пила. Там травы в составе

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я липовый чай пила👍про этот даже не слышала

Нравится Ответить