Катерина
katerinakalm
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)
post image

Наконец мы показались)

Девчушка)

Уже придумали как назовёте своих принцесс?)

16

Комментарии

yankass
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

@buffay, долго думала!))) и решила, но ведь есть и Ирины и Романы, и Артуры)) и ведь много имен с буквами Р. Решила, что Кира и Кирилл не самые сложные))) перебрали опять все имена и не нашли ничего лучше! Но еще подумаем!

Нравится Ответить
nastena1982
Настя·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

у нас сын назвал дочу, когда тест показывал 2 бледные полоски) Алена Николаевна, так тому и быть. мы с папой не против)

Нравится Ответить
buffay
Елена·В ожидании первенца

@yankass, просто я работала воспитателем в дет саду, помню одна девочка 4х лет пыталась мне сказать, как зовут её брата. Она повторяла "Исей" и злилась, что я не понимаю. Я подумала, что это Алексей, но оказался Елисей. Другая девочка говорила, что её кота зовут Оиэ!!! это оказался Оливер. Поэтому не хочется, чтобы ребенка до 5ти лет взрослые не понимали

Нравится Ответить
julia557
Юлия·В ожидании первенца

А мы ждём Марианну Витальевну)

Нравится Ответить
yulia1997
yulia1997·В ожидании первенца

У нас будет Маргарита Сергеевна))

Нравится Ответить
yankass
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@buffay, у нас картавит папа немного, у сына была тенденция к этому! Уздечка короткая! Но наш чудо логопед в саду сделал свое дело!!! Поставил сыну речь за пару месяцев без подрезания уздечки. Так что не настраивайте себя на то, что будет картавить! Кстати, я не думала на счет сложности самим ребенком выговорить свое имя 🤔 подкинули думу теперь😃

Нравится Ответить
buffay
Елена·В ожидании первенца

@yankass, Кира сейчас распространенное имя. единственное, боюсь, что маленькому ребенку будет сложно выговорить своё имя, к тому же я картавлю, возможно, девочка тоже будет (

Нравится Ответить
katerinakalm
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@mamaumnica92, все имена чудесные) мне нравится Варвара, но так зовут лучшую подругу, поэтому не стала его рассматривать)

Нравится Ответить
yankass
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@buffay, у нас тоже если дочка, будет Кира! Сын захотел именно так! Если сын Кирилл))

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (1 год)

Доченьку Варюшей назвала, ещё рассматривали варианты Влада, Есения, Мирослава

Нравится Ответить
katerinakalm
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@terana_mommy, у меня все против) а я возьму и назову😂 потому что с 13 лет мечтала сына назвать Серафим, а не вышел сын, будет доча Серафима)

Нравится Ответить
terana_mommy

Серафима такое чудесное имя! Я обожаю его, но муж против, эх)

Нравится Ответить
viktoriyaegorova
Виктория·В ожидании первенца

Валерия Андреевна 💪🏻😄

Нравится Ответить
timofey
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Пока лидирует Евгения, нравится ещё Мира. Время есть подумать)

Нравится Ответить
katerinakalm
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@leilla3, часто так было, особенно с мужскими именами. Очень много красивых имён отпало само собой)

Нравится Ответить
yullianna_pod

советую заранее имя не придумывать.Лучше выберете имя по священному календарю

Нравится Ответить
leilla3

Тоже хотела Яна, но прочитав значение имени передумала...

Нравится Ответить
natalialabelle
Наталья·В ожидании первенца

У нас тоже Алиса, не думала, что это имя так популярно сейчас))

Нравится Ответить
nnasstya
Анастасия·В ожидании первенца

у нас будет Яна, если не передумаем, времени ещё много)

Нравится Ответить
poopsksyou
Ксения·В ожидании первенца

Узнали на днях , что девочка )) Нелли Вячеславовна )

Нравится Ответить
oksik86
Оксана·В ожидании первенца

Мы пока думаем или Юлиана или Вероника, Виктория)) вторые это Папа придумал. Но я хочу Юлиану Александровну.

Нравится Ответить
katerinakalm
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@leilla3, сколько необычных малышек родится)

Нравится Ответить
leilla3

А я хочу Миланой назвать!)

Нравится Ответить
katerinakalm
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@cherry-fed, имя очень красивое, вот и думаю, может дочурку Серафимой назвать

Нравится Ответить
cherry-fed
🍒 Виктория 🍒·Мама дочки-младенца

@katerinakalm, у меня подружка Серафима! ))))

Нравится Ответить
belkoz
Белка·В ожидании первенца

у нас точно Алиса)))

Нравится Ответить
tanita93
Татьяна·В ожидании первенца

У нас наверное Алиска будет

Нравится Ответить
kapy4inka
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

А мы Элину )))

Нравится Ответить
bagi55
Lyubasha·В ожидании первенца

У меня моя девуля только на 27 неделе пирожочек свой показала) еще заранее знала, что девочку назовем Амина😊

Нравится Ответить
anastasianikolaeva
Анастасия·В ожидании первенца

Еву Игоревну ждем 😊

Нравится Ответить
katerinakalm
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@yusyaka, юстиция очень нравится)

Нравится Ответить
lizavetkins
Lisafeta·В ожидании первенца

@katerinakalm, спасибо 💐😊

Нравится Ответить
katerinakalm
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@buffay, необычно и красиво)

Нравится Ответить
yusyaka

я юля,муж юра. моя мечта назвать дочку юстиния. но будет елизавета. у нас уговор дочку муж называет,если будет сынок то я

Нравится Ответить
katerinakalm
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@businka07, хороший выбор)

Я мальчика хотела назвать Серафим, но наследника ещё успеем сделать) первая будет помощница)

Нравится Ответить
buffay
Елена·В ожидании первенца

@katerinakalm, Кира или Невада

Нравится Ответить
katerinakalm
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@buffay, не поделитесь? Интересно какие имена сейчас распространены)

Нравится Ответить
lizavetkins
Lisafeta·В ожидании первенца

Мы 26 узнаем кто у нас)))) Думаем что девочка, если девочка то Софья Сергеевна)))))) а Мальчика Матвей Сергеевич)))) все равно что много таких сейчас имён, наплевать🙈🙀 главное что имена были выбраны уж очень давно и менять не хотим)))))😊😇

Нравится Ответить
buffay
Елена·В ожидании первенца

Придумали имя именно для девочки, хотя ещё знаем, кто будет))

Нравится Ответить