Мария
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

Девченки,какую смесь лучше давать малышке?нам почти 2 месяца!Нужна чтоб докармливать,а то молочка стало мало,нехватает(

1

Комментарии

maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@tanyhka2015, спасибо)

Нравится Ответить
tanyhka2015
Татьяна·Мама троих детей

фрисолак это супер смесь.ни аллергии, ни запоров. второй малыш на этой смеси. вот третьему 2 месяца едим фрисолак голд.

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@uli994, 23 как раз идём перезвешиваться

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@uli994, в месяц мы наоборот мало набрали(((

Нравится Ответить
uli994
Юлия·Мама дочки-младенца

да педиатр лучше всего по советует. кстати он и вес взвесить посмотрит как набираете, если набераете норм, то наверно плсоветует со смесью подождать

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

Спасибо за советы)23 спрошу ещё у педиатра!

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@uli994, да я думаю в любом случае все индивидуально!!!у кого то кризисы,а у кого то и в правду мало!!!

Нравится Ответить
uli994
Юлия·Мама дочки-младенца

нестожен нам подошёл, но начинали мы с НАН кисломолочный 1 на ночь, т.к. были проблемы со стулом

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·Мама сына-младенца

@tul-ol-a, я пробовала все, из груди по капле выдавливается, и все, грудь ив не берём уже 3 месяца, а молокоотсосы не берут

Нравится Ответить
uli994
Юлия·Мама дочки-младенца

я в 2.5 начала докармлива и сейчас нам 4 уже молока нет совсем((( хотя первые 2 месяца было в избытке , текло рекой постоянно, не какие прокладки не помогали.

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@tul-ol-a, спасибо)будем стараться))

Нравится Ответить
tul-ol-a
Ольга ·Мама дочки-младенца

@maruska92, не отчаивайтесь! Кушайте больше, пейте больше и больше положительных эмоций. Банально, но помогает. Особенно последнее)

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@evgrafova, ясненько,будем пробовать!

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@tul-ol-a, ну я тоже буду кормить,хоть сколько есть,если будет увеличиваться,я только рада!ну за недели пока только меньше(((

Нравится Ответить
tul-ol-a
Ольга ·Мама дочки-младенца

@nastykrolka, я о том, что если желание кормить есть, то молоко до конца не уйдёт. Я докармливаю ребёнка с 1,5 месяцев. Сейчас почти 9 месяцев доче. Нам подошёл симилак премиум. Я очень переживала, что молока нет. Но нашла и положительные моменты в этом. А молоко есть до сих пор. На ночные кормления хватает. Так что не расстраивайтесь! Мне чай лактофитол помогает, таблетки лактогон. Млечный Путь ещё, говорят,хороший, но не пробовала

Нравится Ответить
evgrafova
Настя·Мама сына (1 год)

Конечно сколько мам столько и мнений! Мой сын не аллергик! Ему подошла обычная дешевая смесь нестожен!!! А там смотри по ребенку, если запоры и тд то конечно надо менять!

У меня за раз молоко перегорело и я тут же купила смесь! Тут же дала граммов 60 и он вырубился. Не было ни запоров ни аллергии. Прокормила грудью 3 мес. Потом смесь 3 мес. Потом смесь перестала давать перешли на молоко. Молоко пил 3 мес. Ну это уже на завтраки полдники и на ночь, так чисто перекус) потом сам отказался от молока, ночью даже перестал пить, с тех пор он спит всю ночь. И перед сном чай компот, что есть кароче))

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·Мама сына-младенца

@tul-ol-a, я все делала чтобы кормить, но молоко просто ушло

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@nastykrolka, попробую тогда фрисо!вроде в роддоме давали и было все норм!

Нравится Ответить
tul-ol-a
Ольга ·Мама дочки-младенца

@nastykrolka, мы на св уже 7,5 месяцев. Молоко есть, но мало. Так что это миф, что при докармливании смесью оно уходит. Все зависит только от желания кормить)

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·Мама сына-младенца

Одно и тоже, и да, правильное пальмовое масло полезно малышу)

Нравится Ответить
alena6986
Елена·Мама двоих (младенец)

симилак - он без пальмового масла.

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@nastykrolka, а фрисо?это не фрисолак?это разные смеси?

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·Мама сына-младенца

Обратитесь к консультанту по гв, начнёте смесь и молоко уйдёт... А так, на крайний случай hipp combiotik попробуйте, на каждую смесь минимум 2 недели ( неделя на ввод, неделя на реакцию, за исключением смесей на которые может начаться аллергия), попробуйте начать с этой, если нет, то Фрисо га, Фрисо голд, это те, которые мне понравились, пробовали кучу всего

Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки-младенца

@maruska92, 1, ро моему он до полугода

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@anastakoz, а какой нистожен?

Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки-младенца

мы на нистожене с рождения, все ок

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@albina_fedosova, я тоже думала кризис,ждала!было молоко заморожено им кормила!ну не может же у меня ребёнок две недели голодный быть,она орет дуриком!реально грудь пустая!

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@ideal_sin, да ничего не помогает!

Нравится Ответить
albina_fedosova
Albina🍏·Мама двоих (2 года, 3 года)

и я против смеси!это надо пережить

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@maruska92 это лактационный криз. Не давайте смесь. Попробуйте чаи для лактации

Нравится Ответить
maruska92
Мария·Мама дочки-младенца

@svetabra, бесполезно!до этого рекой текло,аж мучалась что много!а тут уже неделю,больше совсем мало,оно почти не приходит,я не чувствую!

Нравится Ответить
svetabra
Светлана·Мама двоих (младенец)

На сиське пусть висит днём и ночью. Грудь рассосет. И молока много будет.

Нравится Ответить
alenamamysik
🎀Алена🎀·Мама двоих (младенец)

Я сына докармливала смесью Истринский малыш, сестра у меня 3 дочек этой смесью кормила, и ещё много кто из знакомых.

Нравится Ответить
margarita068
Маргарита·Мама сына-младенца

+к нутрилаку

Нравится Ответить
fedosik
fedosik·Мама дочки-младенца

@maruska92, нам только нутрилак премиум подошла. от всех остальных были жуткие запоры и аллергия

Нравится Ответить