Амалия
love_you_baby
Амалия·Мама дочки-младенца

Отдам даром 3 одеялка и дождевик на небольшую прогулочную коляску.

На дождевике внизу немного порвалось, можно подклеить. Нужно кому?

1

Комментарии

har2531
NiKa·Мама дочки-младенца

Далеко )

Нравится Ответить
love_you_baby
Амалия·Мама дочки-младенца

@gunik, проспект Вернадского. Фото нет, к сожалению

Нравится Ответить
love_you_baby
Амалия·Мама дочки-младенца

@olesya11111, можно

Нравится Ответить
har2531
NiKa·Мама дочки-младенца

А где находитесь ? Можно посмотреть одеялки?

Нравится Ответить
yamamanomer1
Олеся·Мама дочки-младенца

Можно нам?

Нравится Ответить