Юлия
bysinkaa
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девчонка не давно писала пост об этом пиве- муж принес для " беременных" и я решила попробовать - для кормящих))). Пиво супер, больше понравилось грейпфрутовое)))

5

Комментарии

bysinkaa
Юлия·Мама сына-младенца

@aloha85, 1,8%

Нравится Ответить
merygreen
Маша·Мама двоих (младенец)

@bysinkaa, Спасибо😉🌹

Нравится Ответить
aloha85
aloha85·Мама двоих (младенец)

Оно без алкоголя?

Нравится Ответить
bysinkaa
Юлия·Мама сына-младенца

@merygreen, @olga_ua в Сильпо

Нравится Ответить
perch
🐠 Ольга 🐠·Мама дочки (1 год)

А мне напомнило молодость и бирмикс... Даже бирмикс вкуснее по-моему. Я разочарована

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Грейпфрутовое - отвал башки 😂прям люблю-люблю)))

Нравится Ответить
merygreen
Маша·Мама двоих (младенец)

А, я и не видела такое😱а, где покупали?

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки-младенца

А мне все таки лимон больше всего, а Розе не очень))

Нравится Ответить
sunshinedifferent
Таня·Мама дочки-младенца

еще есть с розой - обалденное!!!

Нравится Ответить
olga_ua
Olga·Мама сына-младенца

а где брали???

Нравится Ответить
rimalove
Римма·Мама сына-младенца

Я тоже была беременна, пила его

Нравится Ответить
ale_alena
Алена·Мама дочки (1 год)

Пиво - это хорошо. Но мне кажется уж лучше немного выпить простого обычного Хугарден, чем с добавками на которые ребёнка легко может посыпать. Без обид. P.S: сама хожу облизываюсь. Когда закончу кормить - тогда и оценю

Нравится Ответить
bysinkaa
Юлия·Мама сына-младенца

Только такие были((

Нравится Ответить
kateetak
Kate·Мама сына-младенца

С малиной еще очень 😍😍😍

Нравится Ответить