Маришка Моисеенко
marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки (1 год)

Девочки, интересно ваше мнение. Я продала коляску, и через 4 дня мне пишут угрозы, что я обманом её им впихнула и требуют вернуть деньги, которых уже нет. Ну они же её вертели, смотрели, на мой взгляд она идеальная, также и покупатели думали, а через 4 дня говорят она неманевренная, да и не просто попросили вернуть деньги, а начали угрожать, что муж приедет и всех раз...т , за то что продали сломанную, но это нетак! Она целая! Я весь вечер потратила на переписку , вместо того чтобы дочери уделить время! Пыталась утихомирить , но все бесполезно((

Комментарии

marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки за ваше мнение ) я теперь точно уверена, что они сами не правы и все!

Нравится Ответить
dindilin

Они ее может сами сломали.

Нравится Ответить
dindilin

Если угрожают, фиксируйте и обращайтесь в полицию. Вы же не магазин, чтобы назад брать.

Нравится Ответить
koshkamarkoshka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Напишите в следующий раз если ещё напишут что вся переписка направлена в отделение полиции вместе с заявлением о угрозе жизни и здоровью

Нравится Ответить
ekaterina.she
Екатерина·Мама сына-младенца

Вообще можете сказать, что ее украли. Откуда знают адрес, номер и имя?! Не знаете, это по части полиции уже. Продавали - да, но коляска украдена, денег не видели ни каках!

Если попытаются что то сделать - заявление в полицию.

Вариантов много) По этому на авито и пишу что без возврата.

Тоже не довольна парой покупок (дома лучше рассмотрели), но возвращать не стала и предьявлять чего либо тоже, вообще только один раз возмутилось приличным таким недочетом, не указанным в обьявлении (при чем на прегги), за покупкой муж ездил.

Нравится Ответить
dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (младенец)

Мой муж всегда против покупки вещей б/у, т к ничего никому потом не предъявишь, т ак что расслабьтесь, это всего лишь угрозы, ничего они не сделают

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·В ожидании первенца

Видели глазки,что ручки брали?Вот косею я с таких товарищей,честное слово!!!Наплюйте и пригрозите заявлением.

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

вы не магазин, это всем известный факт- при покупке б/у вся ответственность на покупателе, он соглашается на недостатки за низкую цену. и вообще, чек вы им не давали, договор не составляли, да вы им, можно сказать, и не продавали ничего😁 (для юридической силы)

Нравится Ответить
zippy

@marina_moiseenko13, 😂😂😂 значит я не зомби ещё, это радует)))

Нравится Ответить
marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки (1 год)

@barashka87, да там фото просто такое)) с тобой все в порядке 😄😂

Нравится Ответить
zippy

@marina_moiseenko13, серая? 😂 мне пора спать видимо) забей!!! И спи спокойно! Главное, что твоя совесть чиста!

Нравится Ответить
stella2808
Стелла·Мама дочки (1 год)

@marina_moiseenko13, ну конечно не приятно, все понимаю , но что тут поделаешь, не все люди без гавна

Нравится Ответить
marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки (1 год)

@stella2808, да я заблокировала её, а осадок остался ((( суки бл

Нравится Ответить
stella2808
Стелла·Мама дочки (1 год)

Дорогая не переживай ты, они купили они смотрели, то что им что то не нравится надо было сразу говорить и не брать, за 4 дня они сами что угодно могли с ней сделать, не терпи нервы и успокойся💋💋💋

Нравится Ответить
marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки (1 год)

@barashka87,

Нравится Ответить
marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки (1 год)

Да, что на фото) ну она серая, но не суть) фирменная, хорошая вещь)

Нравится Ответить
zippy

@marina_moiseenko13, вот именно! А коляска какая? Сиреневая, которая у тебя на фото? Красивая на мой взгляд)

Нравится Ответить
marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки (1 год)

@barashka87, вот да, на то и авито , дешево, но нет возвратов.

Нравится Ответить
mama163
Tanya·Мама сына (1 год)

Записывайте все разговоры на диктофон, все переписки их тоже сохраняйте! Будут угрожать, скажите, что напишите в заявление на них, вы имеете право. Скорее всего это мошенники, специально так делают.

Нравится Ответить
zippy

@marina_moiseenko13, болтушка блин))) я бы послала вежливо))). А вообще, я не понимаю как так можно звонить и что-то требовать.,, как говорится, после драки кулаками на машут! Надо было сразу обдумывать покупку! Я даже если что-то с рук беру, что мне в итоге не нравится, в жизни не скажу! Поблагодарю обязательно, а дальше уж придумаю Че с этим делать!

Нравится Ответить
marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки (1 год)

@smorodin_ka, вот мне так жалко нашу коляску( я её так любила ( за 6500 продала, покупала за 17000

Нравится Ответить
marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки (1 год)

@barashka87, не знай) начала) я ж психолог, люблю поболтать ) муж да, сказал!)

Нравится Ответить
zippy

@marina_moiseenko13, 😂😂😂

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына-младенца

Скажите, что заявление напишите на них! Идиоты! Сам недавно такой пост писала, продала идеальную коляску в цене ещё скинула, а на следующий день начались звонки: хочу вернуть она мне не нравится, и чехол от другой коляски и все в эти духе... бред сумасшедшего

Нравится Ответить
zippy

@marina_moiseenko13, и что они сделают то с Вашим адресом? Зачем Вы переписку с ними ведёте вообще? Пусть звонят, возьмите трубку и передайте мужу, найдёт что сказать, я думаю.

Нравится Ответить
marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки (1 год)

@barashka87, ты ведь тоже знаешь мой адрес )) но памперсы возвращать же не хотела 😄

Нравится Ответить
marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки (1 год)

@barashka87, на что мне писали что мы же знаем ваш адрес ...

Нравится Ответить
zippy

Добавьте их номера в чёрный список и живите спокойно

Нравится Ответить