Ирина
iren18drz
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, утешьте нервную) обычно малышка активная, особенно ближе к вечеру, а последние два дня испытывает молчанием... изредка только слышу толчки и переворачивания. Бить ли тревогу?

1

Комментарии

id8583656
id8583656·В ожидании первенца

И у нас также .

Нравится Ответить
anna_0107
Анна·В ожидании первенца

А я вообще слышу очень редко .

Нравится Ответить
yana_bolotova
Яна·В ожидании первенца

И у нас так же)Были на узи,сказали все отлично,наверно на погоду такая реакция у наших малышей…

Нравится Ответить
stakanya
Anna·В ожидании первенца

может, повернулась спинкой или еще как по-новому улеглась - вот и не слышите.

Нравится Ответить
dashunia_niceangel
Дашуня·В ожидании первенца

Она просто улеглась у вас в животике поудобнее и поэтому немного приутихла)😊Не переживайте,я думаю,что все хорошо!!!😊

Нравится Ответить
elizavetamekto
Елизавета·Мама двоих (младенец)

погода,на погоду они спят и ленятся,не переживайте)

Нравится Ответить
nastena411
Настя·В ожидании первенца

У нас такая же картина😞😞😞

Нравится Ответить