Анжела
anzhela145
Анжела·В ожидании первенца

Девочки,хочу в кино😍Как думаете малышка не испугантся громкого звука?😯

1

Комментарии

psh_psh
Мама Алисоньки·В ожидании первенца

Сходила в аймакс на отряд самоубийц, мелкая все 2 часа кипишовала. Думаю ещё раз сходить, может надумает выходить))

Нравится Ответить
dasha519
Даша·В ожидании первенца

@olga_osipova, у моей дочи такая же реакция была на стартрек ☺️ а сейчас пришла с комедии Парни со стволами 💪🏼😄 и она тихонько себя вела весь сеанс ☺️

Нравится Ответить
regina01
Регина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Можно на мульт сходить, там тихо. Вчера с сыном ходили на тайную жизнь домашних животных, малышка тихо сидела, не ругалась😊в просторе были, а вот в аймаксе очень громко, сильно пиналась.

Нравится Ответить
azalia_elvina
Азалия·Мама подростка

один раз ходили с мужем и больше решили не ходить

Нравится Ответить
shtaketo4ka
Таисия·В ожидании первенца

возможно совпадение, но два раза после кино попадала в больницу, решили до родов больше не рисковать. а так тоже хочется((

Нравится Ответить
olka_
Ольга·В ожидании первенца

Тоже очень хочется в кино,но читала тут ,что малыши очень сильно активничают и могут неправильно перевернуться ,мне как то страшно после 30 нед в кино идти😀

Нравится Ответить
squirrelmom
Belka·В ожидании первенца

каждые 4 дня ходим. Нормально все) Повозмущается немножко и дальше спит))

Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына-младенца

самое главное позитивное кино и все будет ок

Нравится Ответить
aygul26
Айгуль·В ожидании первенца

Я вообще на хоккей Позовчера ходила, в начале испугалась, потом вроде привыкла, планирую еще в кино на неделе сходить

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

На пузо ещё попкорн ставлю 😄

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Хожу каждую неделю и завтра иду на жизнь живлтных 😄

Нравится Ответить
lily_b
Лиля·В ожидании первенца

Я пару дней назад ходила, все ок. И вообще всю беременность ходим в кино, все норм

Нравится Ответить
mi89la
mi89la·В ожидании первенца

Мы ходили на мультик, 80 мин всего шёл, и то устала уже под конец уже. Там не было особых звуковых эффектов, поэтому норм. А фильм наверно будет Вам тяжело, да если ещё и звуки какие-нибудь специфические...

Нравится Ответить
katerinaf90
Катерина·В ожидании первенца

Мой пинается в громкие моменты в кино, ему явно не нравится

Нравится Ответить
olga_osipova
Ольга·В ожидании первенца

Последний фильм который смотрела-Стартрек. На экшены больше не пойду пока не рожу🙈🙉 Доча мне в животе такой протест устроила, еле досидела до конца фильма. А на счет затекания спины-не проблема. Можно небольшую диванную подушку под спину взять😊Зато мы похоже меломанами будем😃 Только что вернулась с концерта Кармен. Все нормально, бунта небыло🙊

Нравится Ответить
linasi
Василина·В ожидании первенца

я читала, что громкие звуки не приятны малышу.. мы отказались от кино, хотя очень хочется... дома дом.кинотеатр, если громко включать-прям войну устраивает. жалко ребетеночка...

Нравится Ответить
galina-malina
galina·Мама подростка, беременна (33 нед.)

я только из кино! устала сидеть только, лечь уже хотелось )) а так все ок

Нравится Ответить
katya_nemo
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

мне тяжко было сидеть в замкнутом пространстве, множество посторонних запахов, в кресле сидеть не удобно, вечно бегала в туалет... фу.. потом пол фильма сидела в кафешке мужа ждала, лучше дома на кровати и с пультом в руках

Нравится Ответить
mashama
Мария·В ожидании первенца

Я до 30 недель каждые выходные ходила , было вся тяжелее и тяжелее , последний раз чуть ли не со слезами досидела, потому что уж очень хотелось досмотреть 😂

Нравится Ответить
anzhela145
Анжела·В ожидании первенца

я к маме приехала,брат с семьей живет с ней,первое время когда племяшки визжали малышка беспокоилась,а сейчас будто привыкла

Нравится Ответить
lunayaa
Лили·В ожидании первенца

Вчера ходила на мультик )все нормально ,но сидеть немного тяжеловато ,затекает поясница

Нравится Ответить
aleksandras111
Александра·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У меня после 25-27 недели кино вошло в запеты))) как только включали звук громкий сын начинал во всю пинаться, в эту беременность ещё не ходили )))

Нравится Ответить
anzhela145
Анжела·В ожидании первенца

@lilya414 затекало все?

Нравится Ответить