Алена
alena_vologda
Алена·В ожидании первенца

Девочки,а кто нибудь ванну принимал в 39-40 недель??? как эффект,можно ли?? мне не хочется перехаживать никак(

Комментарии

mmm3r
Маргарита·Мама дочки-младенца

@busi_, вот!ждите лучше,все само начнется и будет все хорошо🙏🏻☺️

Нравится Ответить
alena_vologda
Алена·В ожидании первенца

@mmm3r я вот боюсь,помня вашу историю))

Нравится Ответить
mmm3r
Маргарита·Мама дочки-младенца

@busi_, ага😬😭

Нравится Ответить
alena_vologda
Алена·В ожидании первенца

@mmm3r вы выпили специально,чтоб скорее родить???

Нравится Ответить
mmm3r
Маргарита·Мама дочки-младенца

Ооойй,не торопитесь)я выпила 2 кружки горячих листьев малины заваренных и в этот день уехала рожать,только родила то через 2 дня(короче не знаю,с этим ли связано,но наторопила,ужас был 2 суток со мной!

Нравится Ответить
frkn-krkn
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я принимаю, завтра 38 неделек. Всю беременность практически не принимала, так - пару раз. А сейчас - не для того, чтобы родить, а какая-то гиперчувствительность кожи к концу срока - достала 😈 Но от этого тоже не помогает 😒

Нравится Ответить
violetta1607
Виолетта·Мама сына (1 год)

Не помогло

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки-младенца

принимала всю беременность, со схватками дома приняла и приехала в рд с раскрытием 7см) мне было легче переносить схватки)

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·В ожидании первенца

фигня.. вчера лежала в теплой ванне.. и все еще беременна😂

Нравится Ответить
gannah

говорят типо помогает,но мне ноль 😕

Нравится Ответить