ольга
olga300575vorobei
ольга·Мама двоих (младенец)

девчат всем добрый вечер!!!! вопрос наверно больше к уже родившим. кто какими противозачаточными пользуется чтоб не сильно толстеть а то и так скоро порвет меня.заранее благодарю.

Комментарии

cockroachik
Анюта·Мама двоих (младенец)

Мне гинеколог лактинет порекомендовала, это если на гв. Еще капсулу какую-то влить на 3 года.

Нравится Ответить
mamo4kaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

Я принимала Джесс после 1 родов, сын у меня был на ив. А на гв девочки писали про лактинет.

Нравится Ответить
lena160484

Кольцо НоваРинг. Почитайте отзывы. Не набрала ни грамма.

Нравится Ответить