Анна
anna1103
Анна·Мама сына-младенца

Девочки,сделали сегодня малышу прививки и по всей видимости поднялась температура,ребенку пол года. Что вы принимаете в таких случаях?

1

Комментарии

nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_saz, о! Обожаю Ванг

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_saz, бывает! Если посмотреть мой сатус в профиле, то вам станет все предельно ясно. Тот что про "баб" 😏

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_saz, это вы правильно отметили☺️

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

@anna1103, на будущее к прививкам готовьтесь. И в идеале ставьте импортные 😉 они легче переносятся

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_saz, в тему о прививках. Поумничать так сказать. 😏 Неудержались. Я так и поняла...

Нравится Ответить
anna1103
Анна·Мама сына-младенца

А я навели панику раньше времени.Пришли,поверили температуру и оказалась 37, хотя щеки розовые,сам горяченький показался

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

@ruta_, фенистил тоже усыпляет 😅 Не за что.

Нравится Ответить
groza_green
TANYA·Мама дочки-младенца

@nastumber как раз на ночь, поспит получше. Спасибо вам) просто дома нет больше ничего, а в аптеку идти некому.

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_saz, антипрививочники пожаловали? 😂

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

@ruta_, блин, я бы все-же фенистил рекомендовала. Его с нуля можно. Супрастин посильнее. 😬 и потяжелее.

Нравится Ответить
groza_green
TANYA·Мама дочки-младенца

@nastumber спасибо. Супрастин в инструкции написано можно.

Нравится Ответить
groza_green
TANYA·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

@ruta_, фенистил нужно давать за 3 дня до прививки на ночь и можно несколько дней после. Чтобы легче все прошло. На счет супрастина хз можно ли его детям. Фенистил точно можно. До прививки никаких новых продуктов и никакого стресса. Тогда все пройдет на ура. 😉

Нравится Ответить
groza_green
TANYA·Мама дочки-младенца

@nastumber а зачем финистил? И можно ли супрастин? Мы тоже после прививки.

Нравится Ответить
anna1103
Анна·Мама сына-младенца

Он на удивление спокойный в коляске лежит,даже заснул

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_saz, от прививки сбивают.

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

@anna1103, давать. Температура от прививки это аллергическая реакция. Это не вирусная температура. Ждать и мучать ребёнка не надо. Еще Фенистил капель 5-7 на ночь.

Нравится Ответить
lollipop
Lolita·Мама сына-младенца

@anna1103, только вчера эта проблема была.Сказали так:до 38,3 не сбивать.Но!Если ребёнку плохо или болит место укола,то свечку цефекон (она ещё и обезболит)

Нравится Ответить
anna1103
Анна·Мама сына-младенца

@evgeniya_saz, Спасибо! Первый раз столкнулась с этим(

Нравится Ответить
anna1103
Анна·Мама сына-младенца

@elena1003, если ниже 38 ничего не давать?

Нравится Ответить
anna1103
Анна·Мама сына-младенца

@elena1003, идем с улицы,щеки розовые,сейчас придем домой будем мерить

Нравится Ответить
groza_green
TANYA·Мама дочки-младенца

После 38 нурофеном сбиваю.

Нравится Ответить
elena1003

Какая температура? Снять подгузник, обтирать влажным прохладным полотенцем, если выше 38, то Нурофен (лучше свечи)

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

Сбивайте нурофеном @vinnnat

Нравится Ответить