Peonka
peonka
Peonka·В ожидании первенца

Ой девочкииии, когда интересно рожать уже🙄 То прям невтерпеж, то волнуешься и хочется еще маленько походить

2

Комментарии

nazim1993
Назым·В ожидании первенца

блин тоже хочу уже не могу 😣

Нравится Ответить
guzyaka077
guzalya·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Хочу родить)такое ощущение что все родят, а я останусь )

Нравится Ответить
liza0901
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

И я✋

Нравится Ответить
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

я уже хочу рожать

Нравится Ответить