Настя
nastya.latina.91
Настя·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

девочки, помогите!!!желудок и кишечник отказываются работать, никогда такого не было(((все стоит колом.... подскажите что поможет??? 😔😔😔

Комментарии

nastya.latina.91
Настя·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

спасибо огромное)))

Нравится Ответить
annynoise
Аня·В ожидании первенца

извините текст корявый получился торопилась )))

Нравится Ответить
annynoise
Аня·В ожидании первенца

если уже прям совсем беда что микролакс и будет вам счастье. результат мгновенный .

Дюфалак отличный но я его начала пить сразу так как знала , потому что он накопительный эффект имеет . ни чернослив ни все остальное народное не помогает вообще , еще хуже было так как забито все ((

Нравится Ответить
uliana-92
💫Улиана💫·В ожидании первенца

Ежедневно пить молоко! Стакана по 3 в день я пила, в туалет ходила отменно!) а если из лекарств то дюфалак норм

Нравится Ответить
lenagir29
Елена·В ожидании первенца

И пить воду, 2 литра в день

Нравится Ответить
lenagir29
Елена·В ожидании первенца

чернослив, глицериновые свечи, дюффалак

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

Мне ничего не помогает😔

Нравится Ответить