Анастасия
777anastasiya777
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,как вы одеваете круг для купания малышу?Мне обычно муж помогал его одевать,а сегодня самой придется.

Комментарии

777anastasiya777
Анастасия·Мама сына-младенца

@olyalyaaa @anastasiyasukhova @ipolinad @191130 Спасибо за ответы🤗🤗🤗

Нравится Ответить
191130
Yana·Мама дочки-младенца

Сажусь на край ванны ( кто-то тут садился на унитаз если все рядом) кладу ногу на ногу и малыша на ноги животиком, чтобы он был в полу горизонтальном полу верикальном положении локтем придерживаю и двумя руками надеваю. Снимаю: приподнимаю малыша, расстёгивается и одной рукой и зубами снимаю)

Нравится Ответить
ipolinad
Полина·Мама дочки-младенца

Я если одна, кладу малышку на животик (она уже держит шею и довольно высоко поднимается на локтях) и одеваю)

Нравится Ответить
anastasiyasukhova
настя·Мама сына-младенца

нет на спину. а в воде уже застегиваю

Нравится Ответить
olyalyaaa
Оля·Мама дочки-младенца

Кладёте ребеночка на коленки поперёк, животом вниз, так чтобы голова свешивалась справа и аккуратно одеваете снизу вверх

Нравится Ответить
777anastasiya777
Анастасия·Мама сына-младенца

@anastasiyasukhova на животик кладете?

Нравится Ответить
anastasiyasukhova
настя·Мама сына-младенца

лежа. приподнимаю голову и одеваю

Нравится Ответить
solnbishko
Елена·Мама двоих (младенец)

На ютубе есть видео как одевать, если нет помощника

Нравится Ответить