Вероника
veronamama
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет))) нам завтра месяц, вот думаю стоит чаи специальные давать или нет? Сегодня у врача забыла спросить))

Комментарии

obushkoann93
Анечка·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

@lerochka161 если не ошибаюсь "бабушкино лукошко" в аптеке продают, там разные вкусы)

Нравится Ответить
lerochka161
Наталья·Мама дочки-младенца

@obushkoann93, а что за чаи ,где купить,как называются?нам 4 месяца

Нравится Ответить
obushkoann93
Анечка·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Я месяцев с 4 стала давать, как подводящее к сокам и т.п. Малыш был в восторге

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (1 год)

Не нужны ребенку никакие чаи))) это просто маркетинг)))

Нравится Ответить
marisha-evelisha

Ненужно ничего давать, мамино молочко лучше всего.

Нравится Ответить