Анастасия
id1333411
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, куда лучше к Саренко на УЗИ записаться? В феникс или в перинаталку? Где лучше и почему?

1

Комментарии

kalyanova_as
Анастасия К·В ожидании первенца

Мне тоже и в фениксе и в мпц понравилось)

Нравится Ответить
rina_katerina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В фениксе аппарат лучше, покажет вам в 3д и по времени, без очередей и никуда не торопится. А из минусов, что фото отдельно стоит 400р

Нравится Ответить
julia15051990
Юлечка·В ожидании первенца

ну да в мпц тоже хорошо делает.

Нравится Ответить
angelinka777
Ангелина·В ожидании первенца

Если Вам не надо 3д, то спокойно идите в МПЦ. Там дешевле

Нравится Ответить
julia15051990
Юлечка·В ожидании первенца

в фениксе и классике лучше ,там 3-4д, а в мпц похуже , он сам говорил что лучше в феникс или классику

Нравится Ответить
margo0909
Марго·Мама двоих (младенец)

Говорил что в Фениксе лучше апаратура

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Везде хорошо делает , разница только в цене

Нравится Ответить

Он ещё в классике принимает

Нравится Ответить
ole4kako
Ольга·В ожидании первенца

я у него третий скрининг в перинаталке делала,500 руб. отдала

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (младенец)

В фениксе аппарат лучше но стоит 1600, в перинаталке кажется 1200

Нравится Ответить
merikrisss
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

В фениксе лучше оборудование

Нравится Ответить