Karakoz
karakozg
Karakoz·Мама дочки-младенца

Привет девченки🖐Нам сегодня ♳♷ дней а я сбросила 15 кг до родов была 60 кг а теперь 45.6 очень рада 🤗😊

3

Комментарии

inessa1991
Inessa·Мама дочки-младенца

везеееет!)))мне бы так((((

Нравится Ответить
inessa1991
Inessa·Мама дочки-младенца

везеееет?))мне бы так(((

Нравится Ответить
karakozg
Karakoz·Мама дочки-младенца

@potatoes011, Сама по себе никаких диет ))) первое и второе наверное 20 пиалок чая с молоком но все же сбросила 15 сама в шоке 🙄

Нравится Ответить
altyn0309
Altyn·Мама сына-младенца

Красавица👏🏻

Нравится Ответить
lilili111
Ilona·В ожидании первенца

ух ты . тоже бы так

Нравится Ответить
happimama24

везёт

Нравится Ответить
happimama24

Вещёт вам😢

Нравится Ответить
potatoes011
Айгулек·В ожидании первенца

Расскажите как )

Нравится Ответить