Диляра
dilek8
Диляра·Мама сына-младенца

Девочки, сыну 9 месяцев. Совсем отказывается пить воду. У кого так было, может подскажите какую-нибудь хитрость как приучить его к воде?

Комментарии

dilek8
Диляра·Мама сына-младенца

@marabaka.ru @shamionova @saymo @saymo @dianaahmetova @kotikmassssssss @lica @albinchik26.09 @iramalina_mama_matveya @victoria1416 @vyg @vyg @bint_yusouf спасибо большое всем за советы)))

Нравится Ответить
bastinda_
Bastinda·Мама дочки-младенца

Тоже не пили воду, я давала чай детский, только так

Нравится Ответить
shamionova
Елена·Мама сына-младенца

добавляю сок немного совсем

Нравится Ответить
moriam
Moriam·Мама сына-младенца

До 8 не пил. Купила воду маленькую фруто няня, из неё начал пить. Ну и из чашки

Нравится Ответить
dianaahmetova
Диана·Мама двоих (младенец)

У меня тоже не пил.., начнёт со временем)

Нравится Ответить
kotikmassssssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

тоже не пьет воду..для вкуса добавляю немного сока

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама двоих (младенец)

Мой пьёт только из поильника и из бутылки с пипкой. Из детской бутылочки отказывается

Нравится Ответить
albinchik26.09
Альбина·Мама дочки-младенца

кстати моя тоже просто воду не пила, поильник купили начала пить😃

Нравится Ответить
mamason27102015
🌸·Мама сына-младенца

Мой не пил 8 месяцев и о чудо ! Мы купили поильник)) ему понравилось из него пить))

Нравится Ответить
victoria1416
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

компот давала!

Нравится Ответить
yuyoysh
Yuyuyu ·Мама сына-младенца

Без сахаоа

Нравится Ответить
yuyoysh
Yuyuyu ·Мама сына-младенца

Я варю яблочко плюс полтора стакана воды, стал пить

Нравится Ответить
bint_yusouf
bint_yusouf·Мама дочки-младенца

Моя никак вообще не пила.давилась выплевывала. Потом попробовала маленькую бутылочку фруто няни купить. От туда понравилось пить похоже😃там такая штучка специальная

Нравится Ответить