Юля
bylia82
Юля·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

девочки, подскажите может у кого так было, берем 29 недель, второй раз сдаю анализ мочи, результат глюкоза в моче, хотя в крови уровень сахара не привышен

1

Комментарии

smirnova0109
Елизавета·В ожидании первенца

к меня последний раз сахар в моче был,с кровью все норм,врач сказала,что бывает,может сладкого или фруктов поела наконуе

Нравится Ответить
bylia82
Юля·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

сколько чего?

Нравится Ответить
malina1502
Алина·В ожидании первенца

а у вас сколько?

Нравится Ответить