Юлия
saylerok
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчат,напишите пожалуйста отзывы о смеси Нэнни(на козьем молоке)🌷

2

Комментарии

romashka34
Оля·Мама дочки-младенца

Ой, а мою рвало фонтаном от нэнни😱 прям рвало, причём, пробовала всего 2 раза ей дать, банки разные, сроки годности в норме были..вот такая у неё реакция именно на нэнни(( но это все индивидуально..многие хвалят..

Нравится Ответить
katerina-sb

моя ела и орала через час от голода, почему то не наедалась ею...

Нравится Ответить
ella5
Elvira·Мама дочки-младенца

Моя не стала ее есть...

Нравится Ответить
dianazamyatina
Диана·Мама сына-младенца

Мы с рождения на ней,просто супер,минус один-цена

Нравится Ответить
nata1605
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я сейчас ей докармливаю, все хорошо, аллергии нет, в туалет ходит хорошо и кушает её отлично. Мы один раз попробовали нестожен, но его обсыпало, а с ненни все ок!

Нравится Ответить
svetlanagorbacheva
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мы кушали ее,так как на коровий белок была аллергия,по началу хорошо кушали,а потом что то перестали.

Нравится Ответить