ptichka26
ptichka26
ptichka26·Мама дочки-младенца

🐟🐟🐟Девочки, где нормальный выбор рыбного детского питания????🍴🍴🍴 а кому что нравится???может кто-то сам рыбку уже готовит??? подскажите,плиз!!!!🌷🌷🌷

Комментарии

happy_anka2508
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@Ptichka26, да, либо брекетом, либо стейком

Нравится Ответить
ptichka26
ptichka26·Мама дочки-младенца

@happy_anka2508 замороженную берете???

Нравится Ответить
happy_anka2508
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я готовлю сама🙋отвариваю или в пароварке, в основном треску покупаю

Нравится Ответить
m.viktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

мы лукошко брали,сёмга,горбуша и треска вроде,но все с овощами идут

Нравится Ответить
vitaserg25
Виолетта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Семпер очень хорошее рыбное пюре! В ленте бывает, в дм

Нравится Ответить
ptichka26
ptichka26·Мама дочки-младенца

@kristina89 вот и мне не нравится что-то!!!!!

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·Мама сына-младенца

Покупала фруто няню рыбную, такое г... Ложка стоит

Нравится Ответить
albina708
Альбина·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить