Анастасия
anastassiya07
Анастасия·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Девочки, кто болел простудой с температурой, скорее всего вирусное, чем лечились? как-нибудь отразилось на ребеночке?

Комментарии

anastassiya07
Анастасия·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@barkusha Спасибо! всегда конечно спокойнее слышать хорошие отзывы)

Нравится Ответить
barkusha007
Мария·Мама двоих (младенец)

два раза лечилась антибиотиками, никак не отразилось.

Нравится Ответить
kristinamari
Кристина·В ожидании первенца

Не чего мне не сказали больше ,на приём вот 26 только пойду ,так узнаю все,наверное пропишут чтото,узист мне ещё доплер через две недели назначила

Нравится Ответить
oksana8530

@kristinamari а что врач говорит про многоводие - от чего и на что влияет? что то нужно предпринимать? я сейчас болею, а на 23 августа запись на доплер как раз..

Нравится Ответить
nazikowa25
Назгуль·Мама дочки-младенца

Частое полоскание носа и горла, аквамарис и капала в нос грипферон

Нравится Ответить
kristinamari
Кристина·В ожидании первенца

Я проболела пару недель назад,ни какие таблетки не пила только чай с мёдом лимоном и малиной,ну вчера ходила на доплер изза того что проболела теперь многоводие у меня(

Нравится Ответить