Наташа
natylia11
Наташа·Мама дочки-младенца

Девочки, хочется упростить работу по дому и приобрести мультиварку.

Надо совет. Какую купить?

Комментарии

catrina19
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня поларис, аналогична редмонду, но стоит дешевле. Модель не помню, но программ хватает и жизнь упрощает!

Нравится Ответить
nmi
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я купила по акции за 4000 мультиварку и хлебопечь philips. Очень довольна. Мультя - самая последняя их модель.

Нравится Ответить
natylia11
Наташа·Мама дочки-младенца

@tutsilady напишите, пожалуйста, модель) Спасибо )

Нравится Ответить
lrybka

Редмонд с чашей на 5 литров

Нравится Ответить
flyleaf

Главное не берите слишком маленькую чашу, у меня объем 4л кажется, Dex 60 мне иногда маловато, не представляю как готовят в меньших. После ее появления на плите я разве что яичницу жарю

Нравится Ответить
natylia11
Наташа·Мама дочки-младенца

Подскажи, на что обратить внимание при выборе? У меня никогда не было такой штуки)

Нравится Ответить
jecha
Евгения·Мама дочки-младенца

редмонд

Нравится Ответить
tutsilady
Татьяна Бойко·Мама двоих (младенец)

@marija_k, @nichka444 и у меня Редмонд мультиварка-скороварка!!! Довольна супер-пупер!!!!!🤗и пеку и варю и жарю и тушу.......

Нравится Ответить
lana321
Елена·Мама сына-младенца

пойдите пощупайте в магазине чашу и т.д

Нравится Ответить
anella
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annkachuro
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (2 года)

у нас Панасоник. но я знаю, что они все нормальные😁

Нравится Ответить
nichka444

мультиварка-скороварка

Нравится Ответить
tatyana_makievskaya1991
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мулинекс кук фо ми

Нравится Ответить
marija_k
Мария·Мама дочки-младенца

редмонд мультиварка -скороварка, очень довольна

Нравится Ответить