Мария
mariyabala
Мария·В ожидании первенца

Девчули,у кого было кесарево,подскажите!Сказали купить послеоперационный пластырь. Какой размер брали?

Комментарии

mariyabala
Мария·В ожидании первенца

@blossomgirl,спасибо большое!

Нравится Ответить
blossomgirl
Blossom·Мама дочки-младенца

30|10)хотя я довольна стройная..идеально подошёл размер)

Нравится Ответить
3aika_mama
Ирина·Мама дочки-младенца

20*10 вроде, или 25*10

Нравится Ответить
mariyabala
Мария·В ожидании первенца

всем спасибо за информацию))

Нравится Ответить
riaty
Оля·Мама сына-младенца

мне говорили 25 брать, надеюсь не путаю цифру (точно что-то в этом районе, не очень большое), голова дырявая стала 😵

Нравится Ответить
katrinaefremova
Екатерина·Мама сына-младенца

10 на 20 где то...

Нравится Ответить
mariyabala
Мария·В ожидании первенца

@alisapp,вчера была в аптеке,они не знают 😂попрошу так глянуть)

Нравится Ответить
alisapp
Алиса·Мама дочки-младенца

В аптеке вам подскажут и там вы сами можете посмотреть) самый большой не нужен, вы им 5 раз обмотаетесь

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Самый большой

Нравится Ответить