Таня
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Девочки помогите!!! Подскажите можно лечить зубы, так сильно болит, что говорить не не могу. А лечить боюсь, думаю вредно. И боюсь, что рентген заставят делать. Как это все влияет на малыша? Кто лечил подскажите

Комментарии

tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо девочки, что откликнулись на мою проблему!!!! Вы лучшие!!!😘😘😘@yana_93 @xz39 @alina_lovelife @_elochka_ @katrusja @leli4ka9 @elenka-elenka @yankakinder

Нравится Ответить
yana_93
Yana·В ожидании первенца

Мне сказали,что нужно лечить,по скольку вся инфекция которая собирается в зубе поступает к малышу,лечила на 26 недели,ттт все хорошо...

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама двоих (младенец)

лечила зубы и в 36 недель и ничего

Нравится Ответить
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
alina_lovelife
Алина·В ожидании первенца

Рентген запрещён!! И анестезия есть та,которая разрешена беременым! Не терпеть же вам боль до родов?..идите к врачу!

Нравится Ответить
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@yankakinder, @elenka-elenka @leli4ka9 Спасибо девочки огромное, просто сижу сейчас, а боль невыносимая

Нравится Ответить
_elochka_
Ольга·В ожидании первенца

Мне стоматолог сказал что до 32 недели можно лечить,а вот потом уже нельзя. и на ранних сроках нельзя.

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Рентген не заставят. Он в правилах запрещен.

Нравится Ответить
leli4ka9

Я лечила, анастезия для б. Есть, ничего страшного не было. Зато теперь ничего не беспокоит. Проличила, пломбировала и чисту делала. И все ок)))

Нравится Ответить
elenka-elenka
Еленка·Мама двоих (младенец)

Можно лечить на вашем сроке.И рентген можно,там накрывают защитным фартуком.

Я лечила всё норм.

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yankakinder
Яна·В ожидании первенца

У меня очеень начали болеть но дырок вроде бы нет я купила кальций д3, и перестали ещё мазала гелем (ща скину фото геля) и прошла боль хотя я не верила,боль ужасная была,все говорили иди к стоматологу

Нравится Ответить