настя
nastya668
настя·В ожидании первенца

девченки, спасайте сильный токсикоз(((что делать?

1

Комментарии

nastya668
настя·В ожидании первенца

@yulya_yulya 😭😭

Нравится Ответить
yulya_yulya
Yulya·Мама дочки-младенца

шо кума, плохо?😂😂😂✌приходи полечу😂😂😂

Нравится Ответить
katerina633
Катерина·В ожидании первенца

у меня был сильный токсикоз, рвота более 10 раз в день. утром не вставая с кровати, что-то ела, что могла, хоть один бублик, а потом не ранее чем через час вставала, ну это чтоб хоть какая-нибудь еда задерживалась. из лекарств только эмегест помогал, но до него капельницы, так как было обезвоживание, пару недель капали точно

Нравится Ответить
mari166

черный сладкий чай

Нравится Ответить
mila2711
Людмила·В ожидании первенца

Мне Боржоми помогала

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·В ожидании первенца

Мне помогал Эмегест и Хофитол ) до 13 недели страдала

Нравится Ответить
babe614
Марина·В ожидании первенца

@nastya668, мне энтеросгель помог справляться .

Нравится Ответить
nastya668
настя·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·В ожидании первенца

Эмигест,но у меня был такой что только капельницы спасали

Нравится Ответить
rinatheone
Rina·В ожидании первенца

и постараться всё время спать...мне очень помогал сон) пока спала, пока и не тошнило)

Нравится Ответить
happymamy2016
Юля·В ожидании первенца

*Нукс, не люкс, забыла как правильно))

Нравится Ответить
rinatheone
Rina·В ожидании первенца

нукс вомика, хофитол, боржоми, лимоны, апельсины, имбирь(я его нарезала на маленькие кусочки и просто жевала как жевачку), ментоловая жевачка, капли Пиносол в нос (не знаю почему, но они очень хорошо сбивают тошноту), солёные крекеры утром натощак как только проснулись, морква по-корейски, солёные огурцы, регидрон...вообщем это всё то, что мне помогало!)

Нравится Ответить
happymamy2016
Юля·В ожидании первенца

Мне от лимона еще хуже было(( Люкс -вомика спасла.

Нравится Ответить
katterinka
katterinka·Мама сына-младенца

черный хлеб

Нравится Ответить
katterinka
katterinka·Мама сына-младенца

тонзилотрен

Нравится Ответить
ekaterina512
Екатерина·Мама сына-младенца

а я спасалась мятными конфетками плюсиками, хоть немного легче становилось

Нравится Ответить
anastasiya998
Анастасия·В ожидании первенца

Мне прописывали Емегест. Лимоном спасалась по утрам.

Нравится Ответить
liliya1408
Lili·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Нукс вомика

Нравится Ответить
yanaoncu
Яна·В ожидании первенца

Хофитол и только ждать! У меня до 14нед.был

Нравится Ответить
nastya668
настя·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
rozmoritsa
Таня·В ожидании первенца

мне хофитол прописывали. Вроде лучше было. Вода с лимоном, боржоми. Кушать по чуть чуть. И мне тошнило от мяса, когда его исключила , стало значительно легче. Девочки здесь ещё пишут чай с имбирем помогает

Нравится Ответить