Марина
markar
Марина·В ожидании первенца

Доброе утро девочки))

Меня так расстроили, так хорошо протекает беременность и тут мне ставят симфизит, говорят, что даже возможно кесарево😭😭

Кто сталкивался с таким диагнозом??

Комментарии

markar
Марина·В ожидании первенца

@fatelnikova92, не переживайте, соблюдайте все указания и ничего не разойдется! Чтобы не говорили, я точно сама рожу и все будет хорошо☺️

Нравится Ответить
fatelnikova92
Екатарина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

У меня всего 5 мм расхождение! Сказали норма до 11мм! Вот боюсь что дальше пойдёт расхождение(((

Нравится Ответить
kartinka28
Марина·Мама троих детей

у меня пкс было ,расхождение 1,6см было в 35недель.

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@markar я еще и с мужем должна была рожать по программе мягкие роды и тд. А жизнь распорядилась иначе. С мужем кстати все равно рожали. Самые лучшие вречатления от родов и КС остались.

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@markar 7мм. Но я не могла ходить почти и спать и вообще ад. И после кс полтора года еще не могла ходить более часа. Но я договорилась с врачем на ЭКС. Те воды роды и в конце кс.

Нравится Ответить
markar
Марина·В ожидании первенца

Как же я хочу сама родить!!!!

@l_e_i_l_a а у вас какое расхождение было

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

я в 36 недель узнала когда контракт пошла заключать на ЕР а мне отказали.

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@markar тогда 200% кесарево. Даж и не переживайте. Все к лучшему. Значит так надо.

Нравится Ответить
markar
Марина·В ожидании первенца

@pleshkavi, узист определяет, гинекологу расхождение в цифрах нужно

Нравится Ответить
markar
Марина·В ожидании первенца

@l_e_i_l_a, болит терпимо, расхождение 13,8

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·В ожидании первенца

Подскажите, как определили симфизит? Гинеколог или хирург?

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Болит сильно? Сколько расхождение?

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

у меня кс изза симфизита

Нравится Ответить