Валерия
val_4e
Валерия·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Девочки,привет. У меня такой вопрос. Не работаю с конца 2013 года. Мне какие-то выплаты положены вообще? До или после родов. Чет прям интересно стало)))

Комментарии

mami91
mamo4ka·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить