Надежда
nadezhdapekar
Надежда·Мама сына-младенца

девочки!!!!SOS! помогите разобраться,нам почти 2 недели, недавно выписались и не знаем хорошие у нас какашки или не очень. врач и медсестра приходили один раз и пока их не было,не знаю у кого спросить. мы на ив. по консистенции как кашка,но интересуют комочки белые -это вообще нормально или надо менять смесь? фото в комментариях. всем откликнувшимся спасибочки большое.

Комментарии

nadezhdapekar
Надежда·Мама сына-младенца

@oleynikekaterina спасибо)

Нравится Ответить
oleynikekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

у нас такие же с роддома были. уже в роддоме докармливали смесью.там сказали что это норма.

Нравится Ответить
nadezhdapekar
Надежда·Мама сына-младенца

@katerina_3010 спасибо)

Нравится Ответить
nadezhdapekar
Надежда·Мама сына-младенца

@kyhi у нас сначала вообще какашки были как у взрослого человекаи какали тяжело и туго, врач сказала пропить биогаю.вот начали пить и они стали как каша,но не жидкая,а такая густоватая и какаем теперь легко. памперс ночной,оних подсохли,поэтому наверное выглядят густыми.меня комочки смущали. но если это нормально и пройдет, то все ок.спасибо)

Нравится Ответить
katerina_3010
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас до месяца на ГВ тоже какахи густые были, потом все вошло в норму ) а прожилки это пища не вся переваривается, это тоже пройти должно

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

вы знаете, для ваших двух недель это запор называется, должна быть консистенция жидкой сметаны ну или чуть гуще, но только чуть. Белые комочки это то что смесь не усваивается полностью, такое в вашем возрасте допустимо и должно с возрастом пройти. Но то что какахи надо делать жиже это факт.

Нравится Ответить
nadezhdapekar
Надежда·Мама сына-младенца

@alysus спасибочки большое, вы меня порадовали)

Нравится Ответить
alysus
Алина·Мама сына (2 года)

Все отлично!!!

Нравится Ответить
nadezhdapekar
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить