Наташа
natka2803
Наташа·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ,может ли аллергия сыпать на шейке ,щеках и за ушками ? Или все таки потница ?

Комментарии

salanzhiyka
Аня·Мама двоих (младенец)

похоже на цветение

Нравится Ответить
mamamarishi
Алена·Мама дочки-младенца

@natka2803 у нас тоже такое) Врач сказала, что само пройдет! Для ускорения можно ромашкой протирать)

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки-младенца

Вы же не 3 кг его съели))

Нравится Ответить
natka2803
Наташа·Мама дочки-младенца

@alinastarz, спасибо ,я просто ела вчера персик ,решила попробовать ,думала это ответ

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки-младенца

А на щёчках похоже на гормональную сыпь.Тоже сама пройдёт до 3-х месяцев.

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки-младенца

Это потница. Жарко ребеночку, мойте шейку чаще на протяжении дня и присыпкой можно. Я ничем не мазала,само сходило. Просто часто мыла шею.

Нравится Ответить