Жанна
zhannazh88
Жанна·Мама подростка

Девхочки, всем добрый день! кто может усть-каменогорска, подскажите пожалуйста самую хорошую гостиницу в у-ка, для больших чиновников, очень надо, извините, за засор ленты )) всем кто отзовется большой рахмет!!!!

1

Комментарии

zara86performanceanalyst
Зарина·Мама дочки-младенца

Дедеман. С работы иностранцы командировочные все там останавливаются

Нравится Ответить
guleka90
Гульназым·Мама дочки-младенца

Dedeman или Shiny River

Нравится Ответить