Елена
evgelena
Елена·В ожидании первенца

Девочки, привет! может кто-то занимается косметикой мери кей? очень нужна пудра и желательно со скидкой 😊

Всем хорошего дня и солнечного настроения!!!

Комментарии

evgelena
Елена·В ожидании первенца

@yulia_88 спасибо! пишу в личку

Нравится Ответить
yulia_88
yulia_88·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

я занимаюсь

Нравится Ответить
yulia_88
yulia_88·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

я занимаюсь

Нравится Ответить
mama_alicii
Alina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить