Мария
maria353
Мария·Мама сына-младенца

Девочки малыш вот уже часа три таааак сильно капашится... Боль не реальная... Особенно вниз отдаёт как будто он вылазить собирается.... Не могу уснуть(((..., хожу по квартире.... Что это может быть....????

1

Комментарии

maria353
Мария·Мама сына-младенца

Да это и правда оказались самые настоящие тренировачные), сегодня у врача была сказала что все готово к демобилизации 🙈😁!

Нравится Ответить
natulia1977
Наталья·Мама двоих (младенец)

это предвестники) в позу кошечки мне помогало)

Нравится Ответить
mariya161994
Мария·В ожидании первенца

@zen я все жду этот момент, когда поеду в рд, но что то всё ни как

Нравится Ответить
maria353
Мария·Мама сына-младенца

И это ещё я ношпу пью 3 р в день и валерьянку, не представляю чтоб сейчас было.... Не пив я таблетки😱🙈Блин пофиг на меня главное чтоб с малышом все было хорошо...,

Нравится Ответить
zen
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, готовьтесь) у меня все именно так и начиналось) не спала до 9 утра и поехала в род дом)

Нравится Ответить
maria353
Мария·Мама сына-младенца

И поясницу ведь тянет... Ну у меня тоже не прям сильно сильно.... Но порой даже так схватывает.....что не терпимо)

Нравится Ответить
mariya161994
Мария·В ожидании первенца

у меня так же, только прям сильной сильной боли я не испытываю , больно но терпимо , больше неприятно. Сама понять не могу что это, и нормально ли это.

Нравится Ответить