Алиса Селезнева
kotekotee
Алиса Селезнева·Мама двоих (младенец)
post image

#овуляшки

3

Комментарии

nika92
Яна·Мама дочки-младенца

аааа пипец какой-то😂

Нравится Ответить
daryaryabova
Дарья·Мама сына-младенца

Пи....ц товарищи😅

Нравится Ответить
mom_alex_max
Vladi·Мама двоих (младенец)

Слышала, что если кормить до "такого" возраста, то иммунитет будет💪🏻💪🏻💪🏻, а мозг к сожалению недоразвитый будет. Мальчишка из игры престолов кстати пример. Но все же подчеркну "слышала"!!!!!!!

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына-младенца

Как это мерзко.... ну нравится тебе кормить, можешь и до 18 кормить, но зачем на всеобщее обозрение выкладывать, да еще и с фото, не понимаю

Нравится Ответить
olechkama
olechkama_Human_design·Мама сына-младенца

Ненормальная баба, я про неё читала, она ещё и подмышки не бреет 👹и про молочные зубы рассуждает капец😐вообще-то все как раз наоборот

Нравится Ответить
marusya_s
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Героиня из Игры Престолов, отдыхает...🙄

Нравится Ответить
zdyotvet
Alina·Мама дочки-младенца

Этижи-пассатижи.... Куда катится мир! 😳

Нравится Ответить
gladinova1991o
Ольга·Мама дочки (2 года)

Слов нет ......жесть

Нравится Ответить
svetlana666
Светлана·Мама двоих (младенец)

мда....я считаю это не нормально и даже аморально в какой-то степени....

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (2 года)

все к тому и идет

Нравится Ответить
nelly__

фу, аж противно.

Нравится Ответить
valy.st
valy.st·Мама дочки-младенца

Не удивительно😂тут таких полно,которые готовы до 4 лет кормить,не удивляюсь уже и 6

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама дочки-младенца

Девушка остановитесь 😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
hany
юлек·В ожидании первенца

охренеть😧

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

что за хрень?

Нравится Ответить
guliashiller
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

что за на.....

Нравится Ответить
kotekotee
Алиса Селезнева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить